Lista de Inscritos

O número de peito é atribuído com a inscrição paga!

PRÉ-INSCRITOS: 49 (50 por página)
DorsalNomeEquipeCidadePaísConfirmado
82 Wolmar Fernandes de Souza Marinha do Brasil Rio Grande/RS BRA
78 Carlos Augusto de Freitas  Carlinhos – Ultra Maratonista São Paulo/SP BRA
73 Ivoneti Loes Wild Sarun Indaial/SC BRA
62 Delino Tomé Ultra Runner Team Brasil Teresópolis/RJ BRA
61 Marcelo Musial NovaEquipe São Paulo/SP BRA
56 Marcos Favieri Passaport Running Niterói/RJ BRA
51 Sérgio Cedano Vitalita São Paulo/SP BRA
47 Nara Floriano de Oliveira Equipe da Vovó Nara Rio Grande/RS BRA
30 Fábio de Moura Spá Clínica Maior/Academia VO2 Campina Grande/PB BRA
21 Ariosvaldo Passos Júnior Guruca Serra/ES BRA
17 Challiol Eugenia Palomo Running Team Concordia/ARG ARG
138 João Pedro Neto LMS São Paulo/SP POR
137 Nelson Marisco Upfit Porto Alegre/RS BRA
136 Cátia Geremia UPFIT- BTR Bento Trail Runners Bento Gonçalves/RS BRA
135 Luciene Mauri BTR Bento Trail Runners Farroupilha/RS BRA
134 Roberto Stael Marinha do Brasil Niteroi/RJ BRA
133 Vitor Rodrigues Vitoria Sport Clube Guimarães POR
132 Thiago Fortes Clube Floow / Cascudos de Perdizes São Paulo/SP BRA
131 Andrea Mathias Rodrigues Corra Pelotas / costelateam Pelotas/RS BRA
130 Leonardo Silva Lara Sicoob Ascicred Pará de Minas/MG BRA
13 Luiz Mandico Le Group São Paulo/SP BRA
129 David Gomes da Silva Junior SARUN Corumbá/MS BRA
128 Alexandre Amorim Spartans Runners Rio de Janeiro/RJ BRA
127 Renan Neves Transpyre/Vida Corrida Assessoria Esportiva Rio Grande/RS BRA
125 Jonathan Saraiva Pasolini Vida Corrida Assessoria Esportiva Rio Grande/RS BRA
124 Clediane Lunardi BTR Farroupilha/RS BRA
121 Alic Viana PANDHORA/ Dementes São Paulo/SP BRA
120 Rosana Almeida Individual Caixias do Sul/RS BRA
115 Leônidas Pinto Marinha do Brasil Rio Grande/RS BRA
111 Adalto Pereira TRF São Paulo/SP BRA
107 Willian Bordin BTR - Bento Trail Runners/Team Ultra Chico Porto Alegre/RS BRA
103 Rodrigo Arcari BTR - Bento Trail Runners / Team Ultra Chico Bento Gonçalves/RS BRA
000 Gilberto Tado Zanetic Passaport Running (Prof.Zuma) São Paulo/SP BRA
000 Andreia Souza Veloz Itapeva/RS BRA
000 Edivaldo Clarindo Silva Passaport Running (Prof.Zuma) Paulínia/SP BRA
000 Celso Reffatti Bento Trail Run Canoas/RS BRA
000 Rafael de Araújo Porto Individual Belo Horizonte/MG BRA
000 Marcos Frank Costa e Silva Savage Rio Branco/Ac BRA
000 Sukanto Roy Runner First India Mumbai IND
000 Antônio Carlos Cardoso Projeto Sexto Sentido Porto Alegre/RS BRA
000 Márcio Mota Spartans Runners Seropedica/RJ BRA
000 Mara Lucia Silva Quase veloz Rio Grande/RS BRA
000 Pedro Santos Corredor Especial Biel Perdizes/MG BRA
000 Geovane Griesang Brutus do Gaúcho e TeamUltraChico Venâncio Aires/RS BRA
000 Paulo Roberto Paz dos Santos Vida Corrida Assessoria Esportiva Rio Grande/RS BRA
000 Eduardo Gouveia Coach Vagner Juliano São Paulo/SP BRA
000 Davi Marques RIOSAUDE Nova Iguaçu/RJ BRA
000 João Serra Beira Baixa United Clube Castelo Branco POR
000 Eduardo Teixeira Upfitrail Porto Alegre/RS BRA
PRÉ-INSCRITOS: 38 (50 por página)
DorsalNomeEquipeCidadePaísConfirmado
82 Wolmar Fernandes de Souza Marinha do Brasil Rio Grande/RS BRA
78 Carlos Augusto de Freitas  Carlinhos – Ultra Maratonista São Paulo/SP BRA
62 Delino Tomé Ultra Runner Team Brasil Teresópolis/RJ BRA
61 Marcelo Musial NovaEquipe São Paulo/SP BRA
56 Marcos Favieri Passaport Running Niterói/RJ BRA
51 Sérgio Cedano Vitalita São Paulo/SP BRA
30 Fábio de Moura Spá Clínica Maior/Academia VO2 Campina Grande/PB BRA
21 Ariosvaldo Passos Júnior Guruca Serra/ES BRA
138 João Pedro Neto LMS São Paulo/SP POR
137 Nelson Marisco Upfit Porto Alegre/RS BRA
134 Roberto Stael Marinha do Brasil Niteroi/RJ BRA
133 Vitor Rodrigues Vitoria Sport Clube Guimarães POR
132 Thiago Fortes Clube Floow / Cascudos de Perdizes São Paulo/SP BRA
130 Leonardo Silva Lara Sicoob Ascicred Pará de Minas/MG BRA
13 Luiz Mandico Le Group São Paulo/SP BRA
129 David Gomes da Silva Junior SARUN Corumbá/MS BRA
128 Alexandre Amorim Spartans Runners Rio de Janeiro/RJ BRA
127 Renan Neves Transpyre/Vida Corrida Assessoria Esportiva Rio Grande/RS BRA
125 Jonathan Saraiva Pasolini Vida Corrida Assessoria Esportiva Rio Grande/RS BRA
115 Leônidas Pinto Marinha do Brasil Rio Grande/RS BRA
111 Adalto Pereira TRF São Paulo/SP BRA
107 Willian Bordin BTR - Bento Trail Runners/Team Ultra Chico Porto Alegre/RS BRA
103 Rodrigo Arcari BTR - Bento Trail Runners / Team Ultra Chico Bento Gonçalves/RS BRA
000 Gilberto Tado Zanetic Passaport Running (Prof.Zuma) São Paulo/SP BRA
000 Edivaldo Clarindo Silva Passaport Running (Prof.Zuma) Paulínia/SP BRA
000 Celso Reffatti Bento Trail Run Canoas/RS BRA
000 Rafael de Araújo Porto Individual Belo Horizonte/MG BRA
000 Marcos Frank Costa e Silva Savage Rio Branco/Ac BRA
000 Sukanto Roy Runner First India Mumbai IND
000 Antônio Carlos Cardoso Projeto Sexto Sentido Porto Alegre/RS BRA
000 Márcio Mota Spartans Runners Seropedica/RJ BRA
000 Pedro Santos Corredor Especial Biel Perdizes/MG BRA
000 Geovane Griesang Brutus do Gaúcho e TeamUltraChico Venâncio Aires/RS BRA
000 Paulo Roberto Paz dos Santos Vida Corrida Assessoria Esportiva Rio Grande/RS BRA
000 Eduardo Gouveia Coach Vagner Juliano São Paulo/SP BRA
000 Davi Marques RIOSAUDE Nova Iguaçu/RJ BRA
000 João Serra Beira Baixa United Clube Castelo Branco POR
000 Eduardo Teixeira Upfitrail Porto Alegre/RS BRA
PRÉ-INSCRITOS: 11 (50 por página)
DorsalNomeEquipeCidadePaísConfirmado
73 Ivoneti Loes Wild Sarun Indaial/SC BRA
47 Nara Floriano de Oliveira Equipe da Vovó Nara Rio Grande/RS BRA
17 Challiol Eugenia Palomo Running Team Concordia/ARG ARG
136 Cátia Geremia UPFIT- BTR Bento Trail Runners Bento Gonçalves/RS BRA
135 Luciene Mauri BTR Bento Trail Runners Farroupilha/RS BRA
131 Andrea Mathias Rodrigues Corra Pelotas / costelateam Pelotas/RS BRA
124 Clediane Lunardi BTR Farroupilha/RS BRA
121 Alic Viana PANDHORA/ Dementes São Paulo/SP BRA
120 Rosana Almeida Individual Caixias do Sul/RS BRA
000 Andreia Souza Veloz Itapeva/RS BRA
000 Mara Lucia Silva Quase veloz Rio Grande/RS BRA