Lista de Inscritos

O número de peito é atribuído com a inscrição paga!

PRÉ-INSCRITOS: 45 (50 por página)
DorsalNomeEquipeCidadePaísConfirmado
87 Sérgio Souza Keepgoing São Paulo/SP BRA
84 Fabiana Bannwart Bhannwarthstudiopilates/T3ironteam São Paulo/SP BRA
82 Wolmar Fernandes de Souza Marinha do Brasil Rio grande/RS BRA
81 Pedro Jung Individual Arroio do Meio/RS BRA
79 Alex Melo Azambuja Fábrica de Atletas Santa Maria/RS BRA
78 Carlos Augusto de Freitas  Carlinhos – Ultra Maratonista São Paulo/SP BRA
73 Ivoneti Loes Wild Sarun Indaial/SC BRA
70 José Eduardo Dworakowski Glória Ultra Runners Porto Alegre/RS BRA
65 Eduardo Pinto Desafio 300 Brasil Rio de Janeiro/RJ BRA
61 Marcelo Musial NovaEquipe São Paulo/SP BRA
60 Jorge Coentro Ultras do Cerrado Brasília/DF BRA
58 Adriano da Guia Mello Trirunner Juiz de Fora/MG BRA
56 Marcos Favieri Ferreira Torres Trail Run Nirerói/RJ BRA
55 Dalton Ribeiro Montanha Runners Montanha/ES BRA
53 Marcos Rosa Academia Sportfit Rio Grande/RS BRA
51 Sérgio Cedano Vitalita São Paulo/SP BRA
50 Marco Aurélio Varjão Trainer Assessoria Esportiva Curitiba/PR BRA
34 Wladimir da Cruz Souza TRF/ Urbano Cracco São Paulo/SP BRA
30 Fábio de Moura Spá Fábio de Moura Spá Campina/PB BRA
3 Oraldo Romualdo Silva Indaiatuba Indaiatuba/SP BRA
21 Ariosvaldo Passos Júnior Curuçá Running – ACS Serra/ES BRA
20 Moisés Carmona Torres Individual Cascavel/PR BRA
2 Vladmi Santos Tecon Rio Grande Rio Grande/RS BRA
17 Challiol Eugenia Palomo Running Team Concordia ARG
125 Jonathan Saraiva Pasolini Fuzileiros Navais/ Vida Corrida Assessoria Rio Grande/RS BRA
124 Clediane Lunardi BTR Farroupilha/RS BRA
123 Francisco Machado Chico Rio Grande/RS BRA
122 Adilson Adriano Hertel EFFORT Blumenau/SC BRA
121 Alic Viana Dementes São Paulo/SP BRA
120 Rosana Almeida F3assessoria Caixias do Sul/RS BRA
118 Simone Camargo Winter Mover Santa Cruz do Sul/RS BRA
117 Marcos Vinícios da Silva Dias Xonos Porto Alegre/RS BRA
116 João Oliveira Chaves Running Team Chaves POR
115 Leônidas Pinto Fuzileiro Naval Rio Grande/RS BRA
114 João Andrade One Hundred Vila Nova de Gaia POR
113 Thiago Willians Hiperatividade Runners Brasília/DF BRA
112 Nelsi Strelow TRF / JVM São Paulo/SP BRA
111 Adalto Pereira TRF São Paulo/SP BRA
110 Eduardo Pinto EMdurance Runner Lisboa POR
109 Ana Matilde Fauat BSB Parque Brasília/DF BRA
107 Willian Bordin BTR - Bento Trail Runners/Team Ultra Chico Porto Alegre/RS BRA
106 Jean Leandro de Moraes F3 Assessoria Tubarão/SC BRA
105 Wagner Zanzi Martins F3 Assessoria/ Giassi Supermercado Içara/SC BRA
104 Décio Marcellino Décio Marcellino Joinville/SC BRA
103 Rodrigo Arcari BTR - Bento Trail Runners / Team Ultra Chico Bento Gonçalves/RS BRA
PRÉ-INSCRITOS: 23 (50 por página)
DorsalNomeEquipeCidadePaísConfirmado
87 Sérgio Souza Keepgoing São Paulo/SP BRA
82 Wolmar Fernandes de Souza Marinha do Brasil Rio grande/RS BRA
81 Pedro Jung Individual Arroio do Meio/RS BRA
79 Alex Melo Azambuja Fábrica de Atletas Santa Maria/RS BRA
78 Carlos Augusto de Freitas  Carlinhos – Ultra Maratonista São Paulo/SP BRA
53 Marcos Rosa Academia Sportfit Rio Grande/RS BRA
34 Wladimir da Cruz Souza TRF/ Urbano Cracco São Paulo/SP BRA
3 Oraldo Romualdo Silva Indaiatuba Indaiatuba/SP BRA
21 Ariosvaldo Passos Júnior Curuçá Running – ACS Serra/ES BRA
20 Moisés Carmona Torres Individual Cascavel/PR BRA
2 Vladmi Santos Tecon Rio Grande Rio Grande/RS BRA
125 Jonathan Saraiva Pasolini Fuzileiros Navais/ Vida Corrida Assessoria Rio Grande/RS BRA
123 Francisco Machado Chico Rio Grande/RS BRA
122 Adilson Adriano Hertel EFFORT Blumenau/SC BRA
117 Marcos Vinícios da Silva Dias Xonos Porto Alegre/RS BRA
116 João Oliveira Chaves Running Team Chaves POR
115 Leônidas Pinto Fuzileiro Naval Rio Grande/RS BRA
114 João Andrade One Hundred Vila Nova de Gaia POR
113 Thiago Willians Hiperatividade Runners Brasília/DF BRA
112 Nelsi Strelow TRF / JVM São Paulo/SP BRA
111 Adalto Pereira TRF São Paulo/SP BRA
110 Eduardo Pinto EMdurance Runner Lisboa POR
107 Willian Bordin BTR - Bento Trail Runners/Team Ultra Chico Porto Alegre/RS BRA
PRÉ-INSCRITOS: 8 (50 por página)
DorsalNomeEquipeCidadePaísConfirmado
84 Fabiana Bannwart Bhannwarthstudiopilates/T3ironteam São Paulo/SP BRA
73 Ivoneti Loes Wild Sarun Indaial/SC BRA
17 Challiol Eugenia Palomo Running Team Concordia ARG
124 Clediane Lunardi BTR Farroupilha/RS BRA
121 Alic Viana Dementes São Paulo/SP BRA
120 Rosana Almeida F3assessoria Caixias do Sul/RS BRA
118 Simone Camargo Winter Mover Santa Cruz do Sul/RS BRA
109 Ana Matilde Fauat BSB Parque Brasília/DF BRA
PRÉ-INSCRITOS: 0 (50 por página)